Плетеное кресло из натуральной лозы – это отличный выбор для тех, кто ценит природность и экологически чистые материалы в своем интерьере. Такие кресла обладают уникальным, естественным видом и могут создать уютную атмосферу в любом помещении. Они очень удобны и крепки.
Габаритные размеры кресла Ширина сиденья 520 Глубина сиденья 420 Ширина 700 Глубина 600 Высота с учетом спинки 980 Высота сиденья 430Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коньячный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | лоза |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


